= PIERCINGS =

У каждой из нас ,наверняка, был или есть какой-то человек,на которого мы старались быть похожими либо перенимали какие-то его черты. У меня была такая же ситуация. В моём случае этой девушкой была Johanna Herrstedt. Яркая, привлекательная,творческая, со своей изюминкой.





Но меня не так привлекла её худоба, манера делать make-up, широкие брови,а..тоннели!) Да-да,именно тоннели! Я решила поэкспериментировать. Заказала себе на AliExpress'е всё необходимое и приступила к пирсингу)

В мой арсенал входили: тяги(растяжки,с помощью которых можно добиться определённого диаметра растянутой мочки уха), тоннели(в моём случае плаги с AliExpress).



Всего было 9 пар тяг. Все они разного диаметра,как раз как для начинающего.







Они,кстати, называются "улитки")







Почему я выбрала именно "улитки"? Они хорошо сидят в ушах, не выпадают и выглядят интересно. Были разные цвета,но я выбрала чёрный,самый универсальный.
 Добилась желаемого результата в пределах месяца. 
Они не привередливы, подходили к любому образу. 







НО! Я была обладательницей тоннелей всего лишь полтора года.За этот промежуток времени моему пирсингу так и  не удалось зажить полностью даже с регулярным уходом. И меня это настораживало.В связи с этим пришлось распрощаться с полюбившимися тоннелями.

Я ни капелюшечки не жалею, что позволила себе это) Даже наоборот,я рада,что у меня был данный опыт.

"Сумасшедшая!": скажете вы. "Экспериментатор!)": отвечу я.

P.S.  сейчас ношу обычные серёжки,так как мочки стали прежнего размера)

Share this:

, , ,

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. мне нравится пирсинг, но на других людях, с собой как-то не ассоциирую вообще

    Lyosha
    Inside and Outside Blog
    P.S. спасибо за предложение о том, чтобы читать друг друга. Подписалась на вас через GFC, bloglovin и G+. надеюсб на взаимность!

    ReplyDelete
  2. www.basicallyalice.blogspot.co.uk

    ReplyDelete
  3. Great post. Thanks for visiting i am following you too 😊.
    deriasworld.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. I was stretching out my ear a few years ago and stopped, I kind of regret it now! Your blog is amazing too by the way, so happy I stumbled across it I am always looking for new blogs like yours to read! x

    adelelydia.blogspot.com

    ReplyDelete